Subasta 994T, Lote # 20
Ricardo Marín.
"Don Quijote".
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Tinta sobre papel.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 23 x 31 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |